воскресенье, 8 июня 2014 г.

Павел Раков тренинг Москва. "Где взять силы для успеха"

Тренинг Павла Ракова Москва Россия Питер Казань Угли Успех Женский15 900 руб Вип Пакет. Первый ряд
 
5 900 руб —  Эконом пакет


Купить билет онлайн
Тренинг Павла Ракова - "Где взять силы для успеха". Он полезен и для мужчин и женщин в возрасте от 18 до 81 года. Результаты и отзывы о тренинге Павла Ракова всегда вызывают огромный интерес.

Тренинг Павла Ракова - "Где взять силы для успеха" с хождением по раскаленным углям это незабываемое событие. И вы можете принять в нем участие. Он гарантированно увеличивает внутреннюю энергию, повышает харизму, увеличивает желание достигать успех.

Чем полезен тренинг Павла Ракова - "Где взять силы для успеха"?
Тренинг Павла Ракова Москва Россия Питер Где взять силы для успехаЭто тренинг Павла Ракова о том как использовать любую ситуацию для достижения максимального успеха. Он отвечает на вопрос Где Взять Силы Для Успеха в любой сфере: в здоровье, в бизнесе или отношениях.

Чем больше у вас внутренней энергии, тем быстрее осуществляются ваши желания, намерения и цели. Также ваша внутренняя энергия позитивно влияет на здоровье.
Используя проверенные скандально-известные практики Павла Ракова, вы сможете понять: Как «инвестировать» энергию в здоровье, деньги, власть, интуицию. Как подарить незабываемые ощущения себе и партнеру в интимной близости, открыть неиссякаемый источник энергии и желаний.
Как Постоянно хотеть и получать удовольствие от достижения поставленных целей. Как стать здоровым человеком и помочь в этом своим близким людям. Как выйти замуж, найти любимого, создать гармонию в семье. Приобрести больше красок в жизни, любить жизнь, себя, и испытывать взаимность ярче, чем когда бы то ни было!
Тренинг Павла Ракова - уникален своей эффективностью и революционным подходом. Через довольно жесткие упражнения прививается модель поведения успешного человека.
У Павла Ракова плачут и злятся, радуются и смеются. Уже на тренинге "Где взять силы для успеха" участники открывают в себе экстрасенсорные способности и избавляются от многих болезней, поражаясь, как удивительно проста, легка в применении и результативна технология!
Большое внимание на этом тренинге Павел Раков уделяется работе с духом человека. Женщина раскрывает и находит в себе изюминку, а мужчина – харизму.
Работа ведется не с последствиями, а с перво-причинами всех жизненных неудач. Технология Павла Ракова дает возможность быстро переключаться, управлять своим состоянием, открывать в себе дополнительные, ресурсные возможности.
Особое внимание уделяется энергетической безопасности, чтобы эти знания служили только во благо себе и окружающим. Тренинг Павла Ракова рассчитан на людей с различным уровнем подготовки – от подростков до маститых психологов, влиятельных персон и благополучных домохозяек.
Освоив технологию Павла Ракова, вам будет легко управлять любым количеством людей, гасить конфликты и создавать потребности. Т.е. вы научитесь мотивировать себя и других.
По сути это – технология власти над самим собой, пространством или обществом. И уже на первом уровне закладывается фундамент для того, чтобы вы стали Властелином судьбы!
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА ПАВЛА РАКОВА
  1. Креативное мышление. Как научиться думать эффективно и творчески. Решать любые поставленные задачи.
  2. Работа с телом. Специальная йога, движение. Питание. Вы научитесь сами, даже с закрытыми глазами отличать здоровую пищу от нездоровой.
  3. Душа и способы по ее очищения. Технология на основе гармоничного взаимодействия с миром. Добрые дела и их роль в жизни каждого. Развитие интуиции.
  4. Секс и энергетика. Правильный секс позволяет в любом возрасте строить сексуальные отношения совершенно нового качества. Мы дадим Вам технологию как подобрать «ключик» к себе и своему партнеру, чтобы сексуальная жизнь могла разгореться с новой силой.
  5. Привычка быть богатым. За несколько часов мы сможем привить Вам поведенческую модель Успешности. Она проста и мы гарантируем Вам устойчивый рост в сфере финансов.
  6. Харизма и влияние. Развитие и использование в повседневной жизни.
Специальный блок развития уверенности – Хождение по раскаленным углям и купание в проруби. Время проведения тренинга Павла Ракова:
CБ - с 10-00 до 22-00
ВС - с 10-00 до 18-00

Стоимость тренинга Павла Ракова - Где взять силы для успеха, Москва.

15 900 руб. Первый ряд 
 5 900 руб. билет эконом. 

Заказать билет онлайн

после оплаты вы получите электронный билет и инструкцию как присоединиться к семинару точный адрес, схему проезда, контакты администратора    

или е-маил, или сообщение в контакте www.vk.com/babinaa

кто и за что оплатил:
  • ФИО, телефон, емаил
  • город, сумма оплаты
  • название тренинга
приведите друга — и получите еще одн ускидку 1000 руб Принимайте решение, заказывайте билет, и пусть ваша жизнь наполнится радостью и успехом.

Контакты для связи

Тренер Бабин Александр Тренинговый Центр Павла Раковапосле оплаты — напишите для подтверждения. «ФИО, оплатил тренинг Павла Ракова в Москве» вы вышлем вам код электронного билета, или передадим бумажный билет.

+7 (929) 633-3148
+7 (916) 853-9459 


 ababin@pavelrakov.com
Бабин Александр старший Лидер ТЦ Павла Ракова, тренер

Комментариев нет:

Отправить комментарий