понедельник, 3 ноября 2014 г.

Павел Раков Казахстан. Женский Тренинг Тренингового Центра Павла Ракова в Алмате

Павел Раков проведет Женский Тренинг "На самом деле я умная но Живу как дура" в Казахстане г. Алматы.


Павел Раков Казахстан. Женский Тренинг На самом деле я Умная но Живу как дура
КУПИТЬ БИЛЕТ

Тренинги Павла Ракова идут в России, Украине и Казахстане с огромным успехом. Женский тренинг "На самом деле я умная - но живу как дура" это не просто семинар, а целый шоу тренинг. Где вы являетесь зрителем, участником, и тренером одновременно. Участники тренингов Павла Ракова делают упражнения сразу, на самом мероприятии, не выходя из зала. И результаты - практически гарантированы.

+7-963-619-0314,
ababin@pavelrakov.com

регистрация на тренинг со скидкой
Старший Лидер ТЦ Павла Ракова - Бабин Александр.



тренер Павел Раков в Казахстане, Алматы

 Кто же такой Павел Раков? Вся правда о Павле Ракове.

Павел Александрович Раков - самый востребованный тренер в СНГ по женским тренингам. Его центр организует и проводит самые крупные тренинги в России, Украине, и Казахстане, более 1000 человек несколько раз в месяц.

Всего за несколько лет он стал самым известным телевизионным ведущим, автором передач "Мои Прекрасные", "Женское Счастье", автор 5 книг по психологии успеха и взаимоотношениям "На самом деле я умная но живу как дура", книга "Где взять силы для успеха", книга "Био Энергетические Практики Павла Ракова".

Павел миллионер, предприниматель, снимается в передачах на центральных каналах, Рен ТВ, Россия, Канал Ю, Канал Домашний, участвует в ток шоу, радио программах.

Кроме этого Павел отличный семьянин, у него красавица жена и двое детей. Все чему он учит он сам в первую очередь применяет на практике. Придерживается принципов здорового образа жизни, не пьет и не курит, сыроед, купается в проруби, занимается спортом. Большинство членов его команды - опытные тренера, предприниматели, с хорошим опытом с бизнесе и семейной жизни. Именно поэтому его технологии дают такие большие результаты.

Иногда о нем пишут и говорят гадости. Как в любом шоу бизнесе вы прекрасно понимаете - что так поступают неудачники, которые мало чего достигли сами, или не готовы что-то изменить в жизни, взять на себя ответственность. Павел Раков - яркий пример современного тренера, который учит быстро и эффективно, учит на совсем примере, а не читает скучные лекции. Все что он рекомендует на своих тренингах - он делает сам, или рассказывает на примерах участников.

какие темы поводит Павел Раков на женском тренинге?

Павел Раков рассматривает самые острые темы, для мужчин и женщин, которые помогают создать отношения и сохранить семьи. После его семинаров и вебинаров многие начинают четко понимать что нужно изменить, что сделать - чтобы закончить одинокую жизнь, и окунуться с "гармоничные отношения".

Павел тонкий психолог, с многолетним опытом работы с людьми. У него потрясающая интуиция и мощнейший интеллект, способность моментально реагировать, вчувствоваться в конкретную ситуацию. Давать простые ответы на сложные вопросы.

Тренинг Павла Ракова полезен Незамужним женщинам
  • как выбрать порядочного мужчину
  • как и где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений
  • как правильно познакомиться с успешным мужчиной и удержать его внимание
  • как легко отшить конкуренток и любовниц
  • как создавать вокруг себя ажиотаж и круг поклонников
  • как грамотно отказывать, и просить помощи у мужчин
  • как получать дорогие подарки - даже без секса и интима
  • как вызвать интерес у достойного мужчины и создать отношения
  • как заставить мужчину сделать вам предложение руки и сердца
  • как создать семью и прожить счастливую жизнь с любимым
Тренинг Павла Ракова полезен замужним женщинам
  • как добиться взаимности от достойного мужчины
  • что нужно мужчинам на самом деле и как им это дать 
  • как поднять мужчину с дивана и увеличить его доходы
  • как заставить его тратить силы время и деньги на вас
  • как справиться с его ленью
  • как поставить вас на первый план, перед друзьями и работой
  • как отшить его любовницу и добиться верности
  • как заново пережить медовый месяц
  • что хочет мужчина от женщины - на самом деле
  • 5 ошибок жены, после которой у мужа появляется любовница
  • зачем мужчины хоят в баню, на рыблаку и в гараж
  • чем правильно кормить мужчину - для увеличения потенции
  • как быстро сделать из мужа импотента и наоборот
  • как вдохновлять и мотивировать мужчину
  • как вырастить успешных счастливых детей

Отзывы и результаты тренинга Павла Ракова


Павел Раков тренинг отзывы Россия Украина Казахстан









Очень многие участники не готовы к такому тренингу, как проводит Павел Раков. Они приходят в первую очередь "посмотреть" или "записать" готовы рецепт счастья. Они не привыкли выходить из зоны комфорта, не привыкли напрягать физические и духовные мышцы.

На его шоу тренинге "На самом деле я умная но живу как дура" девушки могут узнать всю голую правду о мужчинах. То о чем мужчины никогда не признаются. Что чего хотят на самом деле. Почему они бросают женщин, почему не женятся, изменят и др.

Самое главное вы можете научиться так влиять на мужчин чтобы рядом с вами были только самые порядочные и достойные. Женский шоу тренинг напичкан готовыми технологиями как знакомиться, где выбирать мужчин и как с ними знакомиться, по каким критериям можно отличить победителя от неудачника.  
 
Тренер Павел Раков цена билета, скадка отзывы
 Вся информация подается в веселой оригинальной форме, которая легко запоминается. Многие упражнения приходится делать не выходя из зала, поэтому результаты участници получают сразу.

Вы можете почитать их отзывы, посмотреть видео ролики, но главное не в этом. Главное - какие результаты получите вы? Что может измениться именно в вашей жизни, после того как вы посетите женский Тренинг Павла Ракова?

Если вы читаете эту статью - возможно вас привлекло название "На самом деле я умная но живу как дура".

И вы понимаете что образование, бизнес и дорогая машина - не самое главное для отношений. Многие успешные женщины легко управляют крупными компаниями, но делают маленькие ошибки в отношениях которые ведут к одиночеству или разочарованию. Хотите это изменить?

Присоединяйтесь к одному из тренингов Тренингового Центра Павла Ракова. Выбирайте мероприятие в расписании Тренингов и заказывайте билет со скидкой.

Есть тысячи женщин, которые получили потрясающие результаты, после тренинга Павла Ракова, они научились восхищать мужчин, научились быть в состоянии счастливой женщины, радоваться жизни и весело проводить время, зарабатывать легко, или получать все от любимого мужчины. А не пахать как ломовая лошадь.

Оплатить женский Тренинг Павла Ракова в Алматы

Сделать заказ билета

Бабин Александр, старший лидер ТЦ Павла Ракова:

+7(929)-633-3148
+7(916)-853-9459

ababin@pavelrakov.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий